Maharashtra : 60 से ज्यादा ST/SC MLA है वो किन्हें सपोर्ट करेंगे ?

SHARE WITH LOVE
  • 86
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    86
    Shares

अभी महारास्ट्र की राजनीती में बहुत ही उतार चढाव चालू है, किस की सर्कार बनेगी यह कह्पाना मुस्किल है, इस समय में Maharashtra : ST/SC MLA किन्हें सपोर्ट करेंगे ?

६० सभी ज्यादा ST/SC MLA इस चुनावमे जीते है, तो क्या ये सभी को कोइनके समर्थन में जाना चाहिए आपही सोचिये और बताई ये,

आपके सुजाव क्या है?

Akkalkuwa (ST): Adv KC Padavi (Congress)

Shahada (ST): Rajesh Udesing Padvi (BJP)

Nandurbar (ST): Vijaykumar Krushnarao Gavit (BJP)

Nawapur (ST): Naik Shirishkumar Surupsing (Congress)

Sakri (ST): Mohan Gokul Suryawanshi (BJP)

Shirpur (ST): Kashiram Vechan Pawara (BJP)

Chopda (ST): Latabai Chandrakant Sonawane (Shiv Sena)

Mehkar (SC): Sanjay Bhaskar Raymulkar (Shiv Sena)

Washim (SC): Lakhan Sahadeo Malik (BJP)

Daryapur (SC): Balwant Baswant Wankhade (Congress)

Melghat (ST): Rajkumar Dayaram Patel (Prahar Janshakti Party)

Umred (SC): Raju Devnath Parwe (Congress)

Nagpur North (SC): Nitin Raut (Congress)

Bhandara (SC): Narendra Bhojraj Bhondekar (Independent)

Arjuni Morgaon (SC): Chandrikapure Manohar Gowardhan (NCP)

Amgaon (ST): Korote Sahasram Maroti (Congress)

Armori (ST): Gajbe Krushna Damaji (BJP)

Gadchiroli (ST): Deorao Madguji Holi (BJP)

Aheri (ST): Aatram Dharamraobaba Bhagwantrao (NCP)

Chandrapur (SC): Jorgewar Kishor Gajanan (Independent)

Ralegaon (ST): Ashok Ramaji Wooike (Uike) (BJP)

Arni (ST): Dhurve Sandeep Prabhakar (BJP)

Umarkhed (SC): Namdev Jayram Sasane (BJP)

Nagpur North (SC): Nitin Raut (Congress)

Bhandara (SC): Narendra Bhojraj Bhondekar (Independent)

Arjuni Morgaon (SC): Chandrikapure Manohar Gowardhan (NCP)

Amgaon (ST): Korote Sahasram Maroti (Congress)

Armori (ST): Gajbe Krushna Damaji (BJP)

Gadchiroli (ST): Deorao Madguji Holi (BJP)

Aheri (ST): Aatram Dharamraobaba Bhagwantrao (NCP)

Chandrapur (SC): Jorgewar Kishor Gajanan (Independent)

Ralegaon (ST): Ashok Ramaji Wooike (Uike) (BJP)

Arni (ST): Dhurve Sandeep Prabhakar (BJP)

Umarkhed (SC): Namdev Jayram Sasane (BJP)

Deglur (SC): Antapurkar Raosaheb Jayvanta (Congress)

Badnapur (SC): Kuche Narayan Tilakchand (BJP)

Aurangabad West (SC): Sanjay Pandurang Shirsat (Shiv Sena)

Baglan (ST): Dilip Manglu Borse (BJP)

Kalwan (ST): Nitin Arjun (AT) Pawar (NCP)

Dindori (ST): Sunil Prabhu (Shiv Sena)

Deolali (SC): Saroj Babulal Ahire (NCP)

Igatpuri (ST): Hiraman Bhika Khoskar (Congress)

Dahanu (ST): Nikole Vinod Bhiva [CPI(M)]

Vikramgad (ST): Bhusara Sunil Chandrakant (NCP)

Palghar (ST): Shrinivas Chintaman Vanga (Shiv Sena)

Boisar (ST): Rajesh Raghunath Patil (Bahujan Vikas Aaghadi)

Bhiwandi Rural (ST): Shantaram Tukaram More (Shiv Sena)

Shahapur (ST): Daulat Bhika Daroda (NCP)

Ambernath (SC): Kinikar Balaji Pralhad (Shiv Sena)

Kurla (SC): Mangesh Kudalkar (Shiv Sena)

Dharavi (SC): Gaikwad Varsha Eknath (Congress)

Pimpri (SC): Anna Dadu Bansode (NCP)

Akole (ST): Dr. Kiran Yamaji Lahamate (NCP)

Shrirampur (SC): Kanade Lahu Natha (Congress)

Kaij (SC): Namita Akshay Mundada (BJP)

Udgir (SC): Bansode Sanjay Baburao (NCP)

Umarga (SC): Chougule Dnyanraj Dhondiram (Shiv Sena)

Mohol (SC): Mane Yashwant Vitthal (NCP)

Malshiras (SC): Ram Vitthal Satpute (BJP)

Phaltan (SC): Dipak Pralhad Chavan (Congress)

Hatkanangle (SC): Awale Raju (Baba) Jaywantrao (Congress)

Miraj (SC): Dr. Suresh (Bhau) Dagadu Khade (BJP)


SHARE WITH LOVE
  • 86
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    86
    Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published.